Тренерский состав ГБОУ ДОД СК СДЮСШОР

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ставропольского края «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»

 


 

 

Овсянникова Эмма Николаевна – старший тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, Заслуженный

тренер СССР и РСФСР (Ставрополь).

 

Роговая Елена Игоревна – старший тренер-преподаватель второй категории, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, Отличник физической культуры и спорта (Ставрополь).

Тимченко Евгений Валентинович – старший тренер-преподаватель первой категории, Отличник физической культуры и спорта (Ессентуки).

Сергеева Ирина Евгеньевна – тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта России (Ставрополь).

 

Михальская Ольга Викторовна – тренер-преподаватель высшей категории, мастер спорта России международного класса (Ставрополь).

Роговая Татьяна Игоревна – тренер-преподаватель высшей категории (Ставрополь).

Тимченко Светлана Андреевна – тренер-преподаватель первой категории, Отличник физической культуры и спорта (Ессентуки).

Носова Галина Евгеньевна – тренер-преподаватель первой категории, мастер спорта России (Ставрополь).

Романенко Марина Алексеевна – тренер-преподаватель по хореографии (Ставрополь).

Наумова Анастасия Александровна – тренер-преподаватель второй категории (Ессентуки).

Пономаренко Кристина Ивановна – тренер-преподаватель второй категории, мастер спорта России (Ставрополь).

Тимофеева Светлана Сергеевна – тренер-преподаватель второй категории, мастер спорта России (Ставрополь).

Черныш Олеся Александровна – тренер-преподаватель второй категории, мастер спорта России (Ставрополь).

Анонс/Новости

Приказ на подтверждение СС1К Бекетовой Т.Г.

Семинар_Бекетова_2017_2017_2020.jpg
JPG Image 3.6 MB
Семинар_Бекетова_2016_2017_2020.jpg
JPG Image 5.9 MB
2_Бекетова_29_12_2017_2с.jpg
JPG Image 535.6 KB

Новые Нормы, требования и условия их выполнения по виду спорта «художественная гимнастика» для присвоения спортивных званий и разрядов на период 2018-2021 гг.

HudGmn131117_evsk2021.xlsx
Microsoft Excel Table 23.1 KB

О присвоении квалификационных категорий спортивных судей

Гилевич_29_12_2017_1412_0101.pdf
Adobe Acrobat Document 367.9 KB
РоговаяЕИ_ССВК_25_12_2017_164нг.pdf
Adobe Acrobat Document 171.0 KB
Подтверждение квалификации судей.jpg
JPG Image 571.2 KB

Семинар судей в Новогорске 07-10 апреля

письмо по семинару судей.jpg
JPG Image 1.0 MB
реквизиты Центра гимнастики Винер-Усмано
JPG Image 846.2 KB

Положение о краевых оф. спорт. соревнованиях  по худ. гимнастике на 2017г.

Положение_региональных_соревнованиях_СК_
Adobe Acrobat Document 733.9 KB

Список призеров чемпионата Ставропольского края по художественной гимнастике от 05.02.17

ПРИЗЕРЫ_ЧСК_2017.docx
Microsoft Word Document 38.9 KB

Новые требования к присвоению судейских категорий

Положение_судьи_2016.rtf
Text Document 950.3 KB
требования_май_2016KTCC-Hydojestvennaia_
Microsoft Excel Table 72.1 KB
Представление_бланк.xlsx
Microsoft Excel Table 15.0 KB
Карточка_учета_бланк.xlsx
Microsoft Excel Table 15.0 KB